Nombre promedio Lectura y Redacción BiologiaQuimicaHistoriaMatemaicasCiencias SocialesFisicaAlgebraAdministracionHTMLESTATUS
Aguirre Topete Jhoana PBF66.79.39.3NP8.6108.29.3NP
Cano Garay Cyntia PBF68.7109.310NP8.77.3NP
Cardeña Vargas Abril Alejandra PBF66NPNPNPNPNPNPNPNP
Fernandez Flores Luis PBF8.968.710109.3109.37.19.310
Hernandez alvarado Norma Guadalupe6NP6.47.986.466.57.37.8
Jimenez Reyes Montserrat PBF67.37.1109.310NP8.2NPNP
Lopez Hernandez Armando PBF7.867.39.39.38.77.18.78.86.76.7
Martinez del Valle Nahomi Pilar PBF8.967.3109.39.39.3108.89.310
Mendoza Ramirez Ian PBF68NPNPNPNPNPNPNPNP
Rodriguez Peñuelas Maria Lolita PBF6NPNPNPNPNPNPNPNPNP
Rosas Cisneros Luis Enrique PBF8.269.36.49.49.37.19.3107.37.8
Talavera Sanchez Abril Anayareli PBf8.267.3109.38.77.1106.58.78.9
Armendariz Garcia Marco Antonio PBF96.79.39.3108.710107.6108.9
Becerril Gonzalez Bryan Martin 8.96.78.78.7101010107.19.38.9
Corral Lopez Hector Miguel PBF6.77.3NPNPNPNPNPNPNPNP
Fuentes bautista Sandra Roxana PBF 6.77.36.4NP6.78.69.36.5NP8.9
Hicks Rangel Cesar Anuar PBF8.16.79.36.47.97.31087.69.38.9
Huerta Camacho Yadira PBF8.66.78.77.97.98.710107.69.310
Huerta Hernandez jorge Roberto 8.36.76.7109.38.78.687.18.710
Jimenez Mendoza Juan Alberto PBF96.77.3109.3109.38.79.41010
Martinez Carro Marcos Antonio6.78.7NPNPNPNPNPNPNPNP
Osuna Gutierrez Alma Rosa PBF8.66.78109.39.38.69.36.5108.9
Perez Mata David PBF 8.76.79.310109.31086.5810
Ramos Bustos Alma Gloria PBF9.16.79.3109.39.310108.89.38.9
Romero Garza Stacey Azeneth PBF8.56.787.910109.3107.687.8
Urias Juan Joaquin PBF7.76.7887.987.18.78.86.77.8
Estrada Martinez Catalina 6.7NP7.97.99.36.48.7NPNPNP
Macias Guerro Ricardo Enrique6.78.7109.38.7NP9.36.566.7
Acosta Dondiego Francisco Javier 7.37.37.98.67.358.78.86.75
Alvarez Ramos Alexis Javier PBF7.77.37.39.39.37.36.46.77.188.9
Barrera Perez Jonathan PBF7.38NPNPNPNPNP
Carranza Mendoza Jose Carlos PBF 7.36NPNPNPNPNPNPNPNP
Corona Cruz Amara Estefania PBF7.37.310NPNPNPNPNPNPNP
Escandon Jaramillo Jaime Benjamin PBF7.37.39.38.68.77.9NP7.6810
Espinosa Mendoza Victor javier PBF7.38.7NPNPNPNPNPNPNPNP
Garcia Renteria Axel Jossiel PBF7.37.3108.6NP6.410NPNPNP
Hernandez Gallegos Juan Daniel PBF7.38NPNPNPNPNPNPNPNP
Paredes Perez Yosselin PBF8.27.388.6108.78.68.76.587.8
Perez Montiel Juanita PBF7.97.387.99.38.76.48.78.26.77.8
Velediaz Tavares Beatriz PBF7.3NPNPNPNPNPNPNPNPNP
Villamil Barrios Armin Maciel PBF8.77.36.7109.3108.69.37.19.310
Anaya Martinez  Jose Luis 8.4888.0106.76.49.37.61010
Frasco Perez Jose Alberto PBF886.710107.37.187.687.8
Hernandez Lopez Alejandro PBF9.288.7109.3108.69.39.49.310
Lopez Trujillo Luna Cristal PBF88NPNPNPNPNPNPNPNP
Martinez Rivera Andrea PBF 887.99.37.39.3NPNP87.8
Medrano Rocha Faustino Fernando PBF8NPNPNPNPNPNPNPNPNP
Meza Aldrete Nuvia Yadira PBF8.6888.69.38.79.39.38.29.37.8
Ortiz Lopez Luis Manuel PBF869.359.3107.359.3NP
Sanchez Ortega María Guadalupe PBF8810NP9.310108.89.3NP
Sandoval Palacios Maria Luisa PBF9.388.710108.710108.21010
Silva Trejo Adriana PBf9.2889.310109.3108.29.310
Soto Herrera Angel de Jesus PBF8.489.39.39.3106.48.77.66.78.9
Melendez Granados kenia 889.3NP1089.37.66NP
Martinez Gutierrez Rosa Maria89.3NP10109.3108.8108.9
Arteaga Elias Laura Azeneth PBF9.48.79.310109.39.3108.29.310
Calderon Martinez Cristian Orlando PBF8.78NP9.39.37.186.76.7
Calderon Rosales Brandon 9.28.76109.39.310108.81010
Cardenas Rodriguez Ma Guadalupe PBF 8.58.788.69.38.77.98.77.69.38.9
Cordero Ramirez Fernando PBF 8.38.79.39.38.687.18.78.886.7
Diaz Ramirez Francisco Alonso PBF8.79.3109.310NPNP6.59.3NP
Ezquivel Alvarez Jocelin PBF8.98.79.39.39.39.38.68.77.19.310
Fabian Santos Ma. Teresa8.88.769.39.38.79.3107.11010
Garcia Osnaya Rogelio Gael PBF8.98.7107.18.6108.6109.49.37.8
Hernandez Gonzalez Victor Manuel PBF8.18.76.710106.76.48.78.87.37.8
Herrera Maldonado nushmi Odeth PBF9.38.78.710109.39.38.79.49.310
Lopez Sanchez Darwin PBF8.58.789.39.39.36.48.77.69.38.9
Martinez Bañuelos Claudia Alejandra PBF9.28.79.37.99.39.39.3109.3108.9
Mendez Amador Cinthya Guadalupe PBF8.78.7810107.38.6107.17.310
Ochoa Atari Zaid PBF9.18.78.7109.310109.38.86.710
Osnaya Alvarado Celia Edith PBF9.48.79.39.39.3101010107.310
Ramirez Guerrero irene PBF8.78.78.6NP9.310108.81010
Ramirez Romero Johana 8.79.3NP109.310109.41010
Renteria Contreras Anadalay PBF8.79.3NPNPNPNPNPNPNPNP
Rodriguez Ruiz Bryan Daniel PBF9.18.710108.6109.3108.887.8
Rodriguez Sonora Francisco Valentin8.78.71010NPNPNPNPNP
Romero Jimenez Juan Antonio PBF9.28.78109.3108.6108.89.310
Serrano Monjaraz Dario Antonio PBF98.77.3109.3108.6108.8107.8
Aleman Carillo Jhon Kevin PBF9.69.3101010109.3109.41010
Avila Armendariz Christopher Ivan9.59.39.3101010109.38.29.310
Bustillos Moncayo Bernardo PBF9.59.38.7109.3108.6109.41010
Calvo Martinez Cesar Emmanuel9.39.310109.368.610101010
Flores Cacique Raul99.38.71010107.18.78.88.78.9
Garcia Nieto Oscar David 8.99.39.39.39.39.37.188.89.310
Gayosso Serna Margarita PBF9.49.39.3109.39.3109.37.61010
Gonzalez Madrid Arturo PBF9.37.39.3109.3109.37.1NPNP
Guerrero Lopez Saul PBF9.19.38.79.39.39.37.9108.29.310
Hernandez Valencia Paz PBF9.29.38.78.6109.39.39.38.29.310
Higuera Figueroa Jose Miguel PBF9.69.39.310109.310109.49.310
Ledezma Cervantes  Alejandro PBF9.29.388.610108.69.39.49.310
Martinez Ortega Jesus Roberto PBF9.39.39.39.359.387.68.7NP
Mejia Roa Surisaday PBF8.59.38.7108.67.39.38.78.268.9
Molina Herrera Cristian PBF8.99.38101089.39.39.47.38.9
Ortuño Lopez Gael Mauricio PBF9.79.3109.39.31010109.41010
Ortuño Lopez Hepsy Melany9.89.39.310101010109.41010
Rangel Charqueño Andrea PBF8.59.37.39.38.687.99.38.28.78.9
Reyes Faz Xiomi Yarlet PBF8.49.39.3109.366.49.38.86.78.9
Sayago Benitez Israel PBF7.89.388.68.69.37.18.76.566.7
Soto Sosa Silvia Patricia PBF9.19.38107.99.39.3108.29.310
Tavera Villafaña Jaime Geovanny PBF9.36NPNPNPNPNPNPNPNP
Venegas Calderon Dana Areli9.38.710NP87.18.78.2NPNP
Falcon Mendoza Jorge humberto 9.3109.3NP9.39.39.37.66.7NP
Lizarraga Mark de Jesus 9.39.3NPNP9.36.49.3NP86.7
Baustista Hernandez Jesus Alberto PBF8.6108.78.69.389.39.37.19.36.7
Beltran Cardenas Judith PBF106.71010NP5NPNP9.3NP
Beltran Cardenas Rubi Neylea PBF1010109.3109.3NPNPNPNP
Borbon Lopez Ana Laura PBF9.9101010101010109.41010
Borbon Lopez Daniel PBF1010101010101010101010
Carrillo Viera Ricardo PBF10NP1010101010101010
Casados Hernandez Andrea de los Angeles pbf109.3NPNP7.35NPNPNPNP
Castro Rodriguez Elizabeth9.8101010109.39.310101010
Hernandez Diaz Sergio PBF10109.3109.37.910NPNPNP
Huerta Perez Abner PBF109.3109.3107.1109.49.3NP
Menchaca Peres Luis Alberto PBF9.3108.710109.38.6108.2108.9
Orlando Moreno Dorian1089.310NPNPNPNPNPNP
Ordoñez Castelo Ana Karen PBF9.6109.31010109.3108.21010
Rojas Hernandez Laura Mariby9.6109.310109.39.3108.21010
Saldaña Luna Della Mira PBF9.210109.38.6107.9107.6108.9
Serrano Gomez Jorge PBF8.91089.3108.77.99.37.69.38.9
Torres Escobedo Nancy Paola PBF8.41088108.77.18.76.588.9
Uicab Chale  Yeimy Yuriely PBF9.1108.79.3109.31089.4106.7
Calva Lara Margarita PBFNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP
Castro Duran Saul Alejandro PBFNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP
Cruzaley Lopez Alfredo PBFNP8.7109.38.78.68.76.59.38.9
Enriquez Garcia Martha Alicia NP8.7108.68.77.97.36.56.7NP
Flores Campos Carlos Alberto PBFNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP
Flores Ramirez jazminNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP
Gomez Hernandez Jose Arturo PBFNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP
Gustave Siliane PBFNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP
Hernandez Reyes Saraith PBFNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP
Hernandez Rodriguez Edgar Antonio PBfNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP
Lopez Lopez Damaris PBFNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP
Manzano Barron Elizabeth De Jesus PBFNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP
Mosqueda Patolzin Miguel AngelNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP
Perez Pava Diego Alfredo PBFNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP
Quiñones Quiñones Candelaria PBFNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP
Romero Hernandez Carlos Enrique PBFNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP
Rosales Elias Martha Aracely PBFNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP
Teodoro Martinez Angel Javier PBFNPNPNPNPNPNPNPNPNPNP