Nombre PromedioLecturaBiologia Química HistoriaMatemáticasCiencias SocialesFísicaAlgebraAdmisnistracion Web y Lenguaje HTMLEstatus
Acevedo Cruz Andres Humberto 7.986.710109.36.486.586.7
Alcaraz Miranda Luz Clarita 9.69.39.310109.310109.49.310
Arzate Calix Lourdes 9.17.38109.31010108.89.38.9
Balam Villarreal María Luisa8.88.79.3109.3106.49.38.29.37.8
Bielma Talin Yoselin9.39.39.38.6109.39.37.1NP8.9
Cabañas González Jorge9.710109.3109.39.310101010EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JUNIO-AGOSTO
Cabrera Muñoz David Emmanuel 9.310NP8.6109.3108.2107.8
Campos Fortuna Sandra Rocio 8.69.39.39.39.38.77.96.77.6810
Cantero Medrano Oscar Adan 8.98.78109.39.37.9107.69.38.9
Carrera Vasquez Francisca8.367.39.310106.48.76.59.310EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JUNIO-AGOSTO
Ceballos Guzmán Luis Fernando 8.28.77.310109.36.487.187.8
Cisneros González María Salomé 9.48.71010101010107.69.38.9EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JULIO-SEPTIEMBRE
Contreras Castillo Angel Daniel 8.58.78.76.49.39.38.67.37.69.310EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JUNIO-AGOSTO
Contreras Flores Aketzali Guadalupe 9.19.38109.3109.3106.5108.9
Cruz Avendaño Laura Elvira 9.36.79.310101010108.8108.9
Davalos Davalos Israel 69.3107.98.79.39.37.1NPNP
Del Castillo Bernal Annie Selene 8.49.38.7108.69.37.19.36.56.78.9
Del Toro Cruz Josué Samir 8.38.77.39.38.69.37.96.77.68.78.9
Delgado Ávila Saúl 9.49.39.39.39.38.79.310109.310
Duran Pérez Mariana 8.36.78.78.69.38.7108.76.59.36.7
Escobar Fuentes Diego Armando 7.39.39.39.39.3NP9.36.59.38.9
Flores Diaz Katy Edith8.78.79.310109.310NP9.310
Flores Estrada Yazmin 9.69.39.39.31010109.3109.310EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JUNIO-AGOSTO
Flores José Damian 7.47.39.39.39.39.37.99.36.56.7NP
Galvan Delgadillo Héctor 99.388.68.68.710107.69.310
Gálvez Mejía Zaira8.39.37.39.39.39.3107.37.168.9
García Carcaño Erika Esther 9.18.78.7109.39.310106.5108.9
Garcia del Valle Bernardo 106.78.66.4NPNPNPNPNPNP
García Jerónimo María de la Luz8.6889.39.38.78.67.37.11010
Genovez Albarez Laura Karina 8.368.79.39.39.37.18.77.69.37.8
González García Luis Felipe 98.78109.3109.3108.288.9
Granados Espinosa Miguel 8.86.79.31010108.69.37.6106.7
Hernández Limón Jesús David9.3107.310101010107.19.310
Jiménez Sandoval Claudia Fermina 9.49.39.31010109.3107.69.310EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JUNIO-AGOSTO
Juárez Enriquez Sandra7.66.787.18.686.47.38.29.36.7EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JUNIO-AGOSTO
Juarez Uvera Luis Eduardo 8.77.3109.39.310NP8.29.37.8
Lara Medina Juan Omar 9.19.389.39.31010108.2107.8EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JUNIO-AGOSTO
Leyva González Leticia 8.97.39.3109.38.79.38.77.19.310
López Mancilla Alma Rosa9.6109.3101010108.78.21010EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA AGOSTO-SEPTIEMBRE
Maciel De Anda Ana Karen8.67.38.78.68.68.78.69.38.29.38.9EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JUNIO-AGOSTO
Martínez Angeles Juan Carlos 8.88.78.79.3109.37.98.77.6810EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JUNIO-AGOSTO
Medina May Genny del Rocio 9.4108.710109.310107.69.310
Montes Garfias David Mauricio 667.19.367.16.76.56.5NP
Morales Cuevas Luis Ginés 9.48.79.3109.39.310108.21010EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JUNIO-AGOSTO
Morales Morales Miller Roldán9.38.79.38.6109.310108.29.310
Moreno Gómez Arturo 8.77.39.3NP9.39.39.38.28.78.9
Nabarro Ibarra Anna Karyme 109.31010NP109.36.59.310
Niño González Cruz Nallely 8.387.39.3108.77.17.39.47.38.9
Noj Bacab Jose Eduardo 8.3101010109.31010106.77.8
Olea Morales José Alberto 7.666.79.39.38.77.98.76.56.76.7
Ortega Ruano Rogelio 9.48.78.71010101010106.710
Peña Loera Leonardo 9.188109.3108.6108.8108.9
Perea Medrano Martha Sarai 8.6869.3108.79.39.37.1108.9
Pérez Jiménez Johannes Hiram 8.37.39.3109.38.78.68.77.16.77.8
Reyes Mendoza Jesús Eduardo 8.77.38.79.3109.39.38.78.2106.7
Ríos Franco Refugio8.89.389.3109.3109.38.886.7EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JULIO-SEPTIEMBRE
Robledo Silva Fátima del Rosario 8.9107.39.38.68.77.9107.61010
Rodriguez Guerrero Angel Antonio 8.37.38.79.3107.36.48.76.59.310
Rojas Aguilar Leonardo 9.59.39.310101010108.8107.8EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JUNIO-AGOSTO
Roldan García Anahi8.088.7109.38.77.986.567.8
Ruiz Aguilar Jorge Alberto 9.488.710101010108.29.310
Salas Manuel Eduardo 8.88.789.3108.710107.1106.7
Salazar Rizo Leonardo 9.186.7109.38.710109.49.310
Salinas Melchor Noe Isaías 8.5
6810109.39.3109.46.76.7
Saraiba Ramirez Tomás 9.39.38.71010108.6108.29.38.9
Segura Sanchez Carlos 9.8109.310109.31010101010EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JUNIO-AGOSTO
Tep Garces Noe Eulogio 8.37.38.79.3109.37.19.37.686.7
Trejo Delgadillo María Fernanda 9.08.78.78.6108.79.3108.29.38.9EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JUNIO-AGOSTO
Trejo Santacruz Paulina 8.7810NP7.37.18NPNPNP
Valencia Jiménez Jaziel Alberto 89.39.3109.310NP9.49.3NP
Valles García Mariana Janeth 8.77.3810108.79.37.38.29.38.9
Vargas Vargas Verónica 7.7667.97.97.38.69.37.6106.7
Villa Almazán Arlette Mayumi 8.886.78.6109.310107.68.710
Villanueva Sanchez Juan Antonio 67.39.39.3NP6.48.77.166.7
Villegas Vera Irlanda Mariana 8.18.79.39.3109.37.99.39.48.7NP
Yáñez Cerón Juan Pablo 8.97.39.39.39.39.37.1109.48.710EN TRAMITE ESTIMADO DE LLEGADA JUNIO-AGOSTO
Zamora Ortiz Lizbeth8.06.768.69.3108.67.36.59.37.8
Zorroza Riaño Pedro 8.889.39.3109.39.3106.59.37.8