NombrePROMEDIO FINALLectura y RedacciónBiologíaQuímicaHistoriaMatemáticasCiencias SocialesFísicaÁlgebraAdministraciónWeb y Html5ESTATUS
ABAD VELAZQUEZ ENRIQUE8.789.38.6108.79.388.28.78.9
ACUÑA LEYVA ERIKA DEL CARMEN9.488101010101010810
AGUAYO AGUILAR SARA9.69.39.39.3109.310108.81010EN TRAMITE
AGUILAR GONZALES MARILENE NANCY8.167.39.3108.77.97.37.1107.8
ALMAZAN BERNAL HECTOR FERNANDO8.5688.69.3108.69.37.699
ALVAREZ MERCADO BRYAN EMMANUEL8.67.37.310108.77.99.37.19.310
ARANGO RODRIGUEZ RITA7.587.37.97.16.79.36.78.267.8
ARREDONDO GUERRA EDUARDO ISRAEL9.69.310109.31010108.21010EN TRAMITE
ARROYO CARRANZA SONIA NAYELI8.8888.69.39.39.3107.19.310INGRESA 5 DE FEBRERO
ARTEAGA LUPERCIO MARICELA8.66.78.78.69.38.79.38.77.6108.9EN TRAMITE
BACAB CEH MARIA DEL CARMEN8.78.78.7109.39.3108.77.19.36.7
BELTRAN CORTEZ JORGE ENRIQUE9.68.79.310109.310109.41010
BUCARO DIAZ ROSALINDANP101010108.610N.A1010
CAMACHO SANCHEZ JULIO CESAR8.68.7108.68.69.37.17.36.51010INGRESA 5 DE FEBRERO
CANO ENHORABUENA ROSA ALEJANDRA8.888.79.310108.6107.17.110
CANTO SANSORES SANTIAGO ASUNCION9.4810109.3108.6108.21010INGRESA 5 DE FEBRERO
CARRAZCO VALDEZ FLOR AMADA9.68.79.3109.3101010109.310INGRESA 5 DE FEBRERO
CASTILLO VENEGAS MA VICTORIA9.28.7108.69.39.3109.38.29.310
CASTRO CASTRO ROSARIO YARENY9.69.310109.381010101010
CASTRO RANGEL EMMANUEL FERNANDO7.37.37.99.39.39.38.77.17.1NP
COALLA PULIDO LUIS ALBERTO9.51010109.3109.3108.29.38.9
DELGADO ESCALERA DANIELA88.71010108.69.310N.A10
DIAZ BARRUETA JAVIER8.26.787.98.6107.9107.696.7
DIAZ LANZ DARCY MONTZERRAT9.19.36.79.39.38.79.39.38.81010
ESCOBEDO GALICIA MARIA DEL CARMEN8.969.310109.38.6108.29.38.9
ESCOBEDO REYNOSO GENESIS7.38.78.69.38.7N.P8.78.87.37.8
ESPINOSA GALVAN PAOLA VALERIA9.88.7101010101010101010
FLORES GONZALEZ OSCAR DE JESUS9.39.39.39.3101010108.29.37.8
FLORES HERNANDEZ JOSE DE JESUS9.19.31010109.38.6108.28.76.7
FLORES PEDRO LORENZO9.59.38.71010101010108.78.9
FLORES RUIZ ALIN FERNANDA9.68.79.310108.710109.41010EN TRAMITE
GALLEGOS RAMOS SANDRO FELIPE9.47.39.38.6109.31010101010
GARCIA AYALA MARIA GUADALUPE8.367.38.6108.78.688.29.38.9INGRESA 5 DE FEBRERO
GARCIA GARCIA JORGE AARON9.18.77.3108.69.310108.29.310
GARCIA SANCHEZ ROCIO ARELY9.27.39.38.69.31010108.89.310
GARFIAS ROCHA KARINA AMERICA8.86109.38.6109.38.78.8810INGRESA 5 DE FEBRERO
GODINEZ SANTILLAN JOSE ENRIQUE9810101088.6108.28.78.9
GOMEZ VILLAGOMEZ SALVADOR8.387.37.9109.36.49.38.86.710INGRESA 5 DE FEBRERO
GONZALEZ ROCHA WENDY YOLANDA8.97.38.7109.3109.3107.19.38.9
GRANADOS SORIA JORGE ANTONIO9.28.77.310109.3109.37.61010
GRIMALDO GUARDADO ROSENDO9.1108.7109.31010107.19.36.7EN TRAMITE
GUTIERREZ LEURA HECTOR EMMANUEL8.78N.P9.367.18.78.27.36.7
HERMIDA CARRASCO KARLA JANETH9.47.3810101010108.81010
HERNANDEZ HERNANDEZ FELIPE8.58.78.7109.3106.49.38.286.7
HERNANDEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER9.59.39.310109.39.3108.89.310
HERNANDEZ MARTINEZ MITZI BELEN8.27.388.69.39.37.96.77.1108
HERNANDEZ REYNOSO CARLOS DANIEL7.47.37.37.19.36.76.487.168.9
HERNANDEZ SOSA CLARA9.28.77.310108.710108.89.310
HUERTA GONZALES EDGAR ARTURO9.88.79.31010101010101010iNGRESA 5 DE FEBRERO
JIMENEZ GONZALES RUBI7.38N.P109.39.3106.56.510
LEANG OROZCO KARIME ELIZABETH9.49.38.7109.3109.3109.4108.9EN TRAMITE
LOPEZ IBARRA IAN EMILIANO7.68.79.37.17.986.486.586.7INGRESA 5 DE FEBRERO
LOPEZ MORENO NADIA JOAQUINA8.78.79.37.99.31010106.587.8
LUNA ALMASAN JOEL9.610101010109.39.38.29.310INGRESA 5 DE FEBRERO
MADRIGAL NARANJO ALEXIS EDUARDO9.18.77.31010108.69.38.89.38.9
MARQUEZ BLANCAS BLANCA HORTENCIA8.59.37.39.38.69.37.1107.68.77.8
MARTINEZ GUILLEN JAVIER ELISEO8.96.78.78.68.69.310107.61010
MARTINEZ HERNANDEZ AURELIANO8.99.36.7109.3109.3108.28.77.8
MARTINEZ MEDINA MARIO ARTURO9.3N.P8.69.38.7108.76.59.310
MARTINEZ ROJAS MARISOL YARENZY9.49.39.31010108.6108.29.310INGRESA 5 DE FEBRERO
MENDEZ ANGULO ARMANDO7.76.785106.7887.18.78.9
MENDEZ FUENTEVILLA MARGARITO EDUARDO8.16.76.7109.39.37.19.37.18.76.7
MERCADO PEREZ DAGOBERTO8.588.79.38.687.9106.58.710INGRESA 5 DE FEBRERO
MORAN MUÑOZ GUADALUPE ELIZABETH8.87.38109.38.79.39.38.29.38.9
MORENO PEREZ MARIA MANUELA7.38109.38.77.1N.P8.26.77.8
MOSQUEDA DAVILA IVAN YAEL8.17.38101086.49.37.66.77.8
MUÑOZ RAZO ABNER ERNESTO9.18.7108.6109.38.68.78.8810
MURIETA PEREZ GUSTAVO DAVID8.38.789.39.39.37.187.188.9
NAJERA GARCIA GELACIA9.68.78.71010109.310101010EN TRAMITE
ONTIVEROS RUIZ BRYAN EDUARDO9.29.38.79.39.3109.39.38.29.310
ORDUÑO SILVA JOSE ARIEL109.38.68.69.38.69.37.69.3N.P
PATLAN LUNA JOSE ALBERTO8.99.38.7109.39.39.39.36.57.310EN TRAMITE
PEÑA CORDERO FERNANDA GUADALUPE9.29.39.3108.68.710107.19.310
PERALTA VALENTIN JANETH ELIZABETH9.16.710108.6108.6108.89.38.9
PEREZ MORALES DALIA7.588.78.67.96.78.67.36.56.76.7
PEREZ RAMIREZ MARIA GUADALUPE9.3107.310101010107.19.310
PONS SANCHEZ JONATHAN9.29.38.79.310109.3108.29.37.8
PUENTE RODRIGUEZ EDGAR ABRAHAM8.57.37.3108.6109.38.76.59.38.9
QUIJADA BERELLES RAUL DARIO8.588.79.39.39.37.988.288.9INGRESA 5 DE FEBRERO
RAMIREZ OROZCO SANDRA8.78.76.7109.31010107.19.36.7
RAMOS SANCHEZ JUANA MARIBEL8.79.38101088.6106.588.9INGRESA 5 DE FEBRERO
RESENDIZ JACUINDE ANA LAURA9.27.37.39.310109.3108.81010
RESENDIZ SANCHEZ KAREN8.388.7109.387.187.69.37.8EN TRAMITE
REYES MARTINEZ CLAUDIA RUBI9.48.79.310109.3109.38.89.310INGRESA 5 DE FEBRERO
REYES VARGAS MARCO ANTONIO9.28.76101010109.3108.710INGRESA 5 DE FEBRERO
REYNA RIVAS PEDRO PABLO9.18109.310101087.69.38.9INGRESA 5 DE FEBRERO
RIVAS BOBADILLA VIRIDIANA8.67.37.31099.39.3107.188.9
RIVERA MORFIN CESAR DAVID7.9669.39.39.36.48.77.69.37.8
RIVERA VALDEZ JOSE ANGEL8.78.710101010108.8N.P10
ROCHA VELASCO SHENDEL ANDREE8.188.79.31089.38.76.566.7
RODRIGUEZ ANAYA ITHZA NATALI8.28.788.68.67.37.9107.187.8EN TRAMITE
RODRIGUEZ REYES MARIO8.78.78.79.39.3108.69.37.67.38.9EN TRAMITE
ROJAS HERNANDEZ JUAN JOSE9.48.78.710109.310108.89.310
ROMERO VERA ANGELA YARET9.19.39.38.6109.38.68.77.11010
ROMO GUZMAN FRANCISCO FERNANDO8.4869.3109.36.49.38.88.78.9
SALDAÑA GUARNEROS JOSE DE JESUS9.28.79.3109.39.39.3108.2810INGRESA 5 DE FEBRERO
SALDAÑA LEIJA AARON ULISES89.39.3108.7108.7N.P1010
SALMERON CAMILO JOSUE MISRAIM8.98.77.38.69.39.39.3107.11010
SANABRIA MARQUEZ CARLOS ALBERTO8.46.78109.39.38.68.76.58.78.9
SANCHEZ LOPEZ FERNANDO9.48.71010109.39.310108.78.9INGRESA 5 DE FEBRERO
SANCHEZ SANCHEZ JESUS MANUEL9.28.79.39.3109.3109.37.69.310INGRESA 5 DE FEBRERO
SERRALDE AGUILAR LUIS ROBERTO9.69.31010101010108.29.310INGRESA 5 DE FEBRERO
SOSA AGUSTIN ANDREA NAOMI9.48.79.3109.3109.39.38.89.310
TELLO PATIÑO CINDY CASANDRA7.39.38.67.18.76.4N.P6.566.7
TORRES TORRES SALVADOR FELIPE8.69.39.39.31087.19.37.688.9
TRUJILLO AVENDAÑO DANIELA9.3108.7109.39.310108.29.38.9
TRUJILLO LOPEZ ANGELES JULISSA7.37.3109.310N.P9.36.5610
TRUJILLO MONREAL VERONICA9.28108.6108.7109.38.21010
VAZQUEZ OLIVARES MARIA FERNANDA9.48.7101010108.6108.29.310
VAZQUEZ TELLEZ ROALD6.78.77.110NP7.99.39.49.36.7
VILLAGOMEZ GARCIA JOSE ALBERTO9.1107.31010109.39.38.89.37.8
VILLAREAL CHAPARRO ERICK GILBERTO689.37.96.76.47.3N.P87.8
ZAVALA MANJARREZ JULIETA MICHEL8.468109.3106.49.39.487.8
ZENPOALTECATL PALMA GUADALUPE9.38.79.31010109.38.77.61010
ZUÑIGA RODRIGUEZ JOSE FERNANDO8.79.310109.39.310N.A108.9

TELEFONO: 5616745495

HORARIOS DE ATENCION: LUNES A VIERNES DE 10 AM A 2 PM Y 4 PM A 6 PM