AlumnoPROMEDIOTaller de Lectura y RedaccionBiologiaQuimica HistoriaMatematicasCincias SocialesFisicaAlgebraAdministracionIntroduccion a web y Lenguaje HtmlESTATUS
1Abraham Ramirez Mendoza 9.29.3810109.3109.37.19.310
2Adrián Gonzalez Robles9.18.7810109.3109.38.89.37.8
3Alejandro Lizarraga Lemus8.98.78109.310109.37.67.38.9
4Alexia Andrea Ocampo Betancourt9.186.71010108.6108.21010
5Amilcar Melchor Torres9.2108108.69.39.3108.89.38.9
6Ana Cristina Borja Navarro9.38.79.39.3109.38.6108.89.3N.P
7Ana Elena Vazquez Garcia8.78610109.38.69.3107.38.9
8Angel Fernando Flores Gomez6.788.67.17.36.466.5N.P6.7
9Atenas Mier Tenorio9.49.39.3109.3109.3108.89.38.9
10Aylin Renata Salazar Cuevas 7.97.389.38.68.76.4887.37.8
11Braulio Antonio Aleman Mancinas7.96.79.39.39.38.77.98.77.166.7
12Brenda Ramirez Suarez8.9
7.38.7109.39.38.69.38.28.710
13Brisia Griselda Rendon Duran 8.69.369.3109.37.19.38.88.78.9
14Carlos Alberto Contreras Escobar 8.47.38.7109.387.17.37.6108.9
15Carlos Eduardo Gonzalez Gijon7.2867.96.48.78.666.57.36.7
16César López Brito9.08.78.710108.78.69.37.69.310
17Christal Esmeralda Flores Gonzalez9.49.3108.610109.3107.61010
18Cristian David Moreno Picaso8.78.78107.99.38.6107.19.38.9
19Danna Laura Rios Tenorio9.69.39.310101010108.29.310
20David Alejandro Salinas Garza9.17.38.7109.38.710108.2108.9
21Dilan Alexis Orozco Diaz 8.1107.3107.98.77.16.78.868.9
22Elizabeth Lopez Ochoa9.19.37.39.39.39.39.3107.61010
23Emmanuel Joel Lopez Osorio 9.28.79.3109.38.7108.78.29.310
24Enrique Alberto Paz Palomo8.79.38.79.3109.37.18.78.26.710
25Ethan Lestad Baez Vallejo9.4109.3109.38.710107.61010
26Francisco Antonio Hernandez Santiago9.18.78.7109.3108.6107.6108.9
27Francisco Javier Tenorio Ramos7.8668.68.69.36.487.68.78.9
28Georgina Cruz Lopez9.69.39.31010109.3108.81010
29Georgina Montiel Colorado9.39.39.31010109.3108.88.77.8
30Gerardo Irineo Tellez7.17.387.18.686.46.76.566.7
31Grecia Garcia Rodriguez8.88.79.39.3108.76.49.38.28.710
32Ingrid Pamela Navarrete Beltran8.5109.37.9108.76.49.38.287.8
33Jatziry Armijo Barranco 8.689.39.38.68.71086.5107.8
34Javier Ivan Pina Lopez8.486.710108.787.37.1107.8
35Jesus Adrian Medina Whitehead9.69.39.3109.38.71010101010
36Jesus Alberto Azcona Perez 8.56.79.3101089.37.37.67.310
37Jonathan Giovani Dominguez Ramirez 8.98.79.39.39.38.77.19.39.49.38.9
38Jonathan Sanchez Bernal 9.289.39.39.310109.37.69.310
39Jorge Alberto Rosales Tello8.988.710109.310107.69.36.7
40Jorge David Cepeda Niño8.27.38.79.310107.188.267.8
41Jorge Ivan Camara Gutierrez9.0108.7109.38.7108.77.19.38.9
42Jorge Lopez Hernandez9.59.39.310101010107.6108.9
43Jorge Martinez Velazquez9.41010109.39.38.6109.49.38.9
44Jorge Oswaldo Pineda Castellanos9.17.38.7108.69.37.910109.310
45Jose de Jesus Tomas Crispin7.9669.39.39.37.188.86.78.9
46Jose Carlos Santana Ceballos8.26.76.78.6107.37.19.39.488.9
47Jose Francisco Padilla Batiz8.59.37.3108.67.3109.38.287.8
48Jose Juan Garcia Soria 8.27.38.77.99.39.36.49.37.18.78.9
49Jose Juan Perez Barrientos8.78109.39.37.9109.48NP
50Joshua Elijah Baez Vallejo9.89.3101010109.310101010
51Joshua Ramses Jiménez Hernández8.18.77.36.47.986.4108.88.78.9
52Juan Antonio Gonzalez Rico 8.89.36.710108.76.4106.51010
53Juan Antonio Ortiz Peña8.68810107.37.98.77.68.710
54Juan Carlos Garcia Leos8.88.78.710109.39.388.28.77.8
55Juan Francisco Wence de Leon9.7108.79.3101010109.41010
56Juan Pablo Moncada Zandate8.1869.38.69.37.9106.59.36.7
57Juan Ruben Balderas Hernandez 7.96.78.78.69.368.688.886.7
58Karla Michelle Velay Lopez9.9101010109.31010101010
59Learsy Eden Torres Torres8.47.36.79.39.39.37.19.38.87.310
60Lizbed Eunice Guzman Cruz8.169.38.69.38109.36.57.310
61Luis German Arizmendi Ramirez 9.07.39.3109.39.39.3107.19.310
62Marcelino Leon Salamanca9.38.78109.31010107.61010
63Maria del Pilar Huitron Leon9.16.77.3109.39.310108.81010
64Maria Grethel Alvarez Moguel8.3889.39.36.78.687.69.38.9
65Mario Francisco Perez 8.287.39.37.98.71087.1610
66Martin Carcaño Suarez9.4108.79.38.6109.3108.81010
67Miguel Gerardo Dominguez Barrios9.38.7810109.39.39.39.49.310
68Montserrat Dimas Gonzalez 7.97.38109.36.79.386.586.7
69Nancy Eunice Delgado Ramirez 8.88.78.710108.78.68.77.1107.8
70Nancy Herrera Landeros9.59.39.39.31010109.38.21010
71Noemi Carolina Corona Ramirez9.08.789.310107.9107.69.310
72Nora Alicia Davalos Chavez8.8887.910108.6107.69.38.9
73Olivia Isabel Lechuga Hernandez9.29.39.310108108.79.49.38.9
74Oscar Alberto Ontiveros Quintana8.78.77.39.39.39.39.3106.59.38.9
75Pascual Zacamolpa Pilotzi9.38.79.39.3109.310108.89.38.9
76Paulina Maya Cortes9.17.3109.3109.39.3108.8107.8
77Pedro Felix Rivera 9.38109.310108.69.39.49.310
78Raul Jimenez Torija9.88.79.31010101010101010
79Ricardo Daniel Tabares Ramirez7.57.386.47.16.78.689.467.8
80Rocio Casas Rivera9.28.79.3109.38.78.69.38.21010
81Sandra Guadalupe Soto Ortiz8.788109.39.39.39.37.19.37.8
82Saul Antonio Martinez Zapien7.96810109.36.49.38.266.7
83Sergio Daniel Leal Perez7.3687.17.97.36.47.37.17.38.9
84Victor Hugo Ferrer Anaya8.188.78.69.39.37.188.267.8
85Yuliana Violeta Cerna Ponce8.5889.39.38.79.3107.668.9